Не так много живых созданий, живущих в обычном мире, знают о таком странном и таинственном месте, как "Between Heaven", но если такие все же попадались, то они не могли описать его. Это место нельзя назвать пустующем, тут есть «свои» обитатели… Первые относятся в группу живых, вторые.. это создания, которые скорее «застряли» между живыми и мертвыми, не приняли смерть как судьбу и остались между домом и пустотой.
Увидеть  "Between Heaven" обычному человеку невозможно. Ты сможешь ощутить и увидеть это место только тогда, когда сам окажешься там, когда ты поймешь, что с тобой произошло.
Помимо людей живут здесь  ангелы и демоны,  которые, в каком-то роде, следят за всем. Не исключены и другие создания, как оборотни, вампиры, ведь все они могут умереть, хоть и не от руки человека.
Жизнь существует не только на одной планете. В этом месте, что и раем и адом называют, хотя ни первым, ни вторым это не является, множество существ, и все они не смогли принять того, что их больше нет.
"Между небесами" так переводится на родной язык это место. Оно даёт второй дом, вторую «жизнь», где ты помнишь все, о том что с тобой было в прошлом…Здесь можно начать жить заново и сделать то, что просто не успел или не смог. Добиться чего-то больше, достичь высоты.
Если вам дают второй шанс прожить жизнь, не отказывайтесь, иначе будет поздно.