Between Heaven

Объявление

СсылкиРекламаАдминистрация
Важные ссылки
Реклама и партнеры
Список администрации
Всё для новичков
Всё важные объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between Heaven » Технический раздел » Книга предложений и жалоб


Книга предложений и жалоб

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Возможно вас что-то не устраивает по Ролевой игре. Пишите сюда, рассмотрим.
Так же принимаются предложения, если вы хотите внести что-то новенькое. Так же пишите в эту тему.

0

2

Сюжет, в целом, понравился...пусть и напоминает аниме "Angel Beats!", но вот тема с индиго, меня несколько ущемила...да и открытый набор крылатых бесполых созданий тоже...
Такими темпами, каждый второй игрок будет отыгрывать индиго или ангела, то бишь, нормальных, совершенно обычных людей просто-напросто не останется, и играть будет не особо интересно. Хотелось бы, чтобы администрация уделила этому вопросу некоторое внимание.
К примеру, можно проводить специальные отборы, скажем, повысить требования к анкете игрока, желающего отыгрывать ангела. И число крылатых сократится, и к игре подтянутся более опытные игроки. Или же, можно причислить их к каноничным персонажам, сделать в ограниченном количестве, опять же, повысыть требования к игроку при заполнении анки, имеется много вариантов)
И да, касательно "недоангелов", то есть индиго, желательно было бы сократить их способности, максимум до двух, и внести некоторые правила при их выборе. Например, запретить использовать две противоположные стихии и т.п., поставить какие-то ограничения, не разрешать выбирать двум игрокам одну и ту же способность. И не думайте, мол, все это говорит какой-то там недовольный "нуб"... Да, может я и Нуб, НУБИЛЛО, но от подобных изменений никому плохо не станет, и даже наоборот, появится какой-никакой реализм, появится интерес, в конце концов.
Вообщем, посмотрите, оцените, обумайте, решите. Все в ваших руках...

Отредактировано Maurice Ravel (2010-06-15 04:11:23)

+1

3

Maurice Ravel
Спасибо вам, мы это учтём, но вы не переживайте, по этому поводу у нас будут акции. А про способности, это верно подмечено, наверное, мы просто забыли.

0

4

Lavi

Угу-к, рад буду и дальше вносить свою скромную лепту в развитие форума))

Отредактировано Maurice Ravel (2010-06-15 13:48:49)

+1

5

Maurice Ravel
Ой лапуля ты такой умный)) мне понравилось то что ты сказал))

Lavi у нас будет чатик с новостями?хд

0

6

Maurice Ravel написал(а):

пусть и напоминает аниме "Angel Beats!"

Собственно идея-то и пришла после просмотра. *о*

Maurice Ravel на счет канонов понравилась идея, Кросс об этом даже не задумывался.
Днем попробую что-нибудь придумать, если поможешь в этом будет только лучше.

+1

7

.Cross

.Cross написал(а):

на счет канонов понравилась идея, Кросс об этом даже не задумывался.Днем попробую что-нибудь придумать, если поможешь в этом будет только лучше.

Запросто))

0

8

Maurice Ravel ну дык может и расписать поможешь :D у админов мозг не пашет

0

9

.Cross

Тока, каким образом я вам помогать буду?)

0

10

Maurice Ravel, предлагаю тебя в модеры,хд

0

11

Maurice Ravel оформи как-нибудь свою мысль. И вообще сюда только идеи или жалобы. Лишнего не надо. Есть ЛС.

0

12

мне дали идею создать сайт в контакте и приглашать через него людей. ну как?

0

13

Kiss идея тоже хорошая. Создаешь ты али я?

0

14

.Cross ты, я не знаю как.

0

15

Kiss ладно.

0

16

Предлагаю сдохнуть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Between Heaven » Технический раздел » Книга предложений и жалоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно